Paar engl. Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., ornamental sowie floral beschn. Hartholzgestelle mit durchbrochen gearbeiteten Lehnen, braun mattiert, erg. lose Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Schnitzteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar engl. Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |